Система монетизации сайтов

четверг, 20 августа 2009 г.

Как бесплатно отправить СМС и ММС на МТС? Бесплатная отправка СМС (SMS) и ММС (MMS) на MTS


Продолжаю полезное дело, раздавая ссылки на полезные ресурсы. Помогая людям выжить. В этот раз бесплатная отправка СМС. Кстати можете реально отправить СМС или ММС. Все работает. Сегодня я офигел просто, обнаружив, что человек, без 5 минут кандидат наук, уверенный пользователь интернета не знает как бесплатно отправить СМС или ММС с интернета своему близокму. Я его научил и получил человеческое спасибо.

Сегодня представляю сервис бесплатной отправки СМС (SMS) на телефоны сотового оператора МТС. Все официально никакого разводилова.

Все просто кликаем по ссылке отправить СМС

Вбиваем текст в форму, внимание - внизу забиваем правильно каптчу, то бишь код и отправляем сообщение. Можно также включить дополнительные функции.
На сервисе есть дополнительные функции отправки СМС с сайта: автоматическая транслитерация, СМС-группа (можно до 30 пользователей одн086;временно), СМС-секрет и т.п. Но это уже для прошаренных пользователей. А мне хватает и обычных функций. И время экономи, и деньги. В конце концов удобней на компе набирать, чем в телефонную клаву тыкать.

Хочешь знать секреты заработка в интернете и знать все бесплатные сервисы, подпишись на обновление блога

Впиши свой E-mail

Delivered by FeedBurner

2 коммент.:

Всего не охватишь. ))) Спасибо за сервисы. В телефоне кнопки тыкать действительно весьма уныло.

В том-то и дело, что отправить можно только смс, а не ммс.
Сервиса отправки ммс на сайте мтс пока нету!